Salonluster,
Ende 19. Jahrhundert, schalenartiges ornamental sowie floral geziertes Metallgestell mit Glaseinsatz, an vier Ketten mit Rosette hängend, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 100 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muß vor Anschluß vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |